Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

«Планета Азимут» готовится к весне!

<p>XVIII выставка-ярмарка «Недвижимость. Весна-2012» пройдёт в городском дворце культуры с 22 по 24 марта. Работа выставки традиционно сопровождается обширной деловой программой, в рамках которой планируется проведение целого ряда круглых столов и семинаров, а также презентации объектов компаний-участников выставки.</p>

XVIII выставка-ярмарка «Недвижимость. Весна-2012» пройдёт в городском дворце культуры с 22 по 24 марта. Работа выставки традиционно сопровождается обширной деловой программой, в рамках которой планируется проведение целого ряда круглых столов и семинаров, а также презентации объектов компаний-участников выставки.

Каждый из нас хоть один раз в жизни сталкивался с вопросами, связанными с недвижимостью и строительством, кредитными и ипотечными программами банков. Выставки-ярмарки по недвижимости призваны помочь жителям города и республики увидеть в режиме реального времени всё разнообразие вариантов предложений по жилью, земле, а также проконсультироваться у банков по получению кредитов.


Основной целью организаторов является создание востребованной эффективной площадки общения и обмена опытом среди основных операторов рынка недвижимости.

Другие новости рубрики