Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Мастер-классы от европейских хореографов

<p>С 8 по 13 августа в Уфе под эгидой министерства культуры Республики Башкортостан и при поддержке Дворца культуры «Нефтяник» состоится I международный фестиваль современной хореографии «Формат Уфа – 2011». В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от хореографов из Великобритании, Испании, Финляндии и России (г. Санкт-Петербург).</p>

С 8 по 13 августа в Уфе под эгидой министерства культуры Республики Башкортостан и при поддержке Дворца культуры «Нефтяник» состоится I международный фестиваль современной хореографии «Формат Уфа – 2011». В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от хореографов из Великобритании, Испании, Финляндии и России (г. Санкт-Петербург).

Приглашаем всех тех, кто хочет узнать новые направления современной хореографии, а также повысить уровень своей  танцевальной подготовки, на интенсивные мастер-классы по следующим направлениям: джаз-модерн, контемпорари, афро-контемпорари, ска/еврокрашинг, йога. Для детей будут проведены специальные мастер-классы по африканскому танцу.

Итогом фестиваля станет вечер современной хореографии, который пройдёт 13 августа на сцене ДК «Нефтяник». На вечере будут показаны номера, поставленные европейскими хореографами.

По окончании мастер-классов всем участникам будут выданы сертификаты, заверенные министерством культуры РБ.

Другие новости рубрики