Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

В Уфе состоится Биржа Деловых Контактов-2010

<p>Союз предпринимателей Уфы и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства при поддержке Администрации ГО г. Уфа РБ проведут 26 ноября 2010 г. Биржу Деловых Контактов-2010.</p>

Союз предпринимателей Уфы и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства при поддержке Администрации ГО г. Уфа РБ проведут 26 ноября 2010 г. Биржу Деловых Контактов-2010.

Участие в работе Биржи Деловых Контактов - это перспективы установления новых деловых отношений и повышения эффективности вашего бизнеса; площадка для встреч и переговоров между потребителями и поставщиками, это превосходный шанс поднять свой бизнес на качественно новый уровень.
На 19 ноября уже получены заявки на участие в Бирже от компаний, которые предлагают следующие товары и услуги: грузоперевозки, пассажирские перевозки; грузовая автотехника, автобетономесители, запасные части «КАМАЗ», «НЕФАЗ»; строительно-монтажные работы (допуск СРО, в т.ч. заказчик-застройщик, генподряд, стройнадзор); производство металлоконструкций рекламного и строительного назначения, металлические двери, противопожарные двери, межкомнатные двери; комплексное обслуживание юридических лиц и ИП по всем банковским продуктам; негосударственный пенсионный фонд, государственная программа софинансирования пенсии; юридические услуги; экспертные услуги, оценка; полный спектр услуг в сфере интеллектуальной собственности; комплексное бухгалтерское обслуживание, кадровый учет, составление бизнес-планов; установка и обслуживание Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс; электронная отчетность Контур-Экстерн; семинары для руководителей и бухгалтеров; аренда торговых, офисных и складских помещений, помощь в организации и продвижении бизнеса для начинающих предпринимателей; оказание содействия в привлечении различных форм финансирования; подбор иностранных специалистов для стажировок в российских компаниях; услуги охраны, детективные, коллекторские, экономическая безопасность; маркетингово-рекламные услуги; реклама на мониторах в гипермаркетах и торговых центрах; изготовление полиграфической продукции; найм и оценка персонала; курсы, тренинги; обучение танцам; фитнес; спа-процедуры; стиль студия; хамам; массаж; туры по Росиии, зарубежные туры, экскурсии, санаторно-курортное лечение; проведение и обслуживание банкетов; ремонт и обслуживание оргтехники и компьютеров; сантехническое оборудование: мебель для ванных комнат, акриловые ванны, душевые кабины и т.д. (с установкой); продажа растений: срезанных, комнатных, садовых; сопутствующих товаров; услуги по озеленению.

Компаниям, подавшим заявки для участия в Бирже, требуются следующие товары и услуги: строительство и ремонт; стройматериалы; издательские и полиграфические услуги; частичное лакирование; сувенирная продукция, в том числе для нанесения логотипов; металлопрокат; грузовая автотехника; канцтовары; юридические услуги; реклама, промоушн, продвижение сайтов; интернет-магазины; оргтехника, бытовая техника; ремонт оргтехники, заправка картриджей; доступные банковские продукты; кондитерские изделия.

Особо приглашаются: компании, готовые принять участие в организации совместного комплексного проекта на базе экологического плодосовхоза; компании, готовые принять на стажировку молодых иностранных специалистов из Европы; компании, готовые принять участие в федеральной программе лояльности клиентов «Город скидок».

В программе Биржи Деловых Контактов: презентации компаний-участников; переговоры потенциальных партнеров по заранее составленному графику; индивидуальные консультации со специалистами по вопросам малого и среднего предпринимательства; мини-семинар «Как находить и не терять продуктивных сотрудников?»; неформальное общение участников (кофе-брейк) и т.д.

Биржа Деловых Контактов состоится 26 ноября 2010 г. по адресу: г. Уфа, 50 лет СССР, 48/1, 3-й этаж (остановка транспорта: ул 50 лет СССР). Время проведения: 10.00-15.00. Регистрация с 9.30.

Посетить Биржу Деловых Контактов можно бесплатно, зарегистрировавшись до 25 ноября 2010 г. по телефону (347) 241-47-44.

Официальные участники Биржи, подавшие предварительную заявку и оплатившие регистрационный взнос, получают следующие преимущества: размещение информации о фирме-участнике в специальном каталоге Биржи Деловых Контактов; проведение презентации компании для всех участников Биржи; распространение рекламных материалов фирмы во время проведения Биржи.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону (347) 241-47-44 или на сайте: spufa.ru.

Другие новости рубрики