Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

ТПП РБ приглашает к обсуждению правовых вопросов ведения рекламной деятельности

<p>18 декабря в конференц-зале Министерства промышленности и внешнеэкономических связей РБ пройдет консультационный семинар на тему "Актуальные вопросы правоприменения антимонопольными органами требований Федерального закона "О рекламе". В ходе семинара будет рассматриваться круг нормативно-правовых вопросов ведения рекламной деятельности и оценки качества рекламных продуктов.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

18 декабря в конференц-зале Министерства промышленности и внешнеэкономических связей РБ пройдет консультационный семинар на тему "Актуальные вопросы правоприменения антимонопольными органами требований Федерального закона "О рекламе". В ходе семинара будет рассматриваться круг нормативно-правовых вопросов ведения рекламной деятельности и оценки качества рекламных продуктов.



К участию приглашаются руководители компаний, отделов рекламы и PR; представители рекламных агентств и СМИ, участвующие в распространении рекламы, а также представители производителей и торговых сетей, рекламная деятельность которых определяется положениями Закона «О рекламе» гл. 3 «Особенности рекламы отдельных видов товаров».

В заключение консультационного семинара планируется коллективное обсуждение особенностей проведения экспертизы и оценки качества рекламных продуктов в процессе их рассмотрения на заседаниях Экспертного совета по соблюдению законодательства о рекламе совместно с представителями Экспертного совета. Участники консультационного семинара получат сертификат повышения квалификации в рамках образовательной программы «Система менеджмента качества».

Организатор семинара - центр делового и профессионального образования ТПП РБ.

Другие новости рубрики