Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

III ежегодный республиканский "БАЛ ПРЕССЫ 2009"

<p>16 апреля, вот уже третий год подряд, состоится республиканский "Бал прессы". Ежегодный Бал Прессы проводится с целью подведения итогов работы медийного сообщества республики. Мероприятие традиционно пройдет в форме церемонии награждения лучших из лучших.</p>

16 апреля, вот уже третий год подряд, состоится республиканский "Бал прессы". Ежегодный Бал Прессы проводится с целью подведения итогов работы медийного сообщества республики. Мероприятие традиционно пройдет в форме церемонии награждения лучших из лучших.



Со 2 марта по 31 марта проходил открытый конкурс, по итогам которого экспертный совет выбрал лучшие работы. Всего на стол жюри попало более 300 работ от 120 авторов. Кого же наградят по итогам работы экспертного совета, общественность узнает на «Балу прессы 2009», который состоится 16 апреля в 19.00 в развлекательном комплексе «Огни Уфы».

Также, в рамках Бала, пройдет конкурс работ молодых журналистов на специальный приз от компании МТС. Номинация приурочена к объявленному в Республике Году поддержки молодежных инициатив.

В экспертный совет вошли представители власти и бизнеса, науки и культуры, общественные деятели и пиарщики.

Отметим, что в этом году у Бала появился официальный сайт, на котором можно узнать подробности проведения, информацию о конкурсах и жюри.

Другие новости рубрики