Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Компания «Талан» презентовала первый высотный дом sky-класса в Квартале Энтузиастов

Компания «Талан» провела закрытую презентацию первого высотного дома sky-класса в Квартале Энтузиастов для инвесторов, представителей бизнеса и партнеров.

16 февраля компания «Талан» презентовала закрытому кругу лиц новый уровень Квартала Энтузиастов – первый высотный дом sky-класса. Проект нового дома был представлен в виде электронной виртуальной площадки. Гости вечера смогли прогуляться по современному кварталу, оценить благоустройство двора и дизайн холла, современные технические инновации и панорамные виды, открывающиеся из окон.

Также участникам мероприятия была представлена возможность отправиться в 3D-тур по пентхаусу, прогуляться по комнатам и выйти на террасу, чтобы полюбоваться городом с высоты птичьего полета.

Кульминацией мероприятия стал торжественный розыгрыш призов от организатора вечера: денежные сертификаты на покупку квартиры в доме sky-класса, путешествие на воздушном шаре, прогулка на самолете, полёт в аэротрубе и другие сюрпризы.

По мнению Рустама Исянгулова, руководителя отдела первичной недвижимости агентства недвижимости «Перспектива», «воплощенная архитектурная концепция нового дома sky-класса станет визитной карточкой квартала и задаст высокий уровень современной городской архитектуры.

Олег Ладонин, заместитель директора по региональному развитию АО «Уфанет»:

- Радует, что в Уфе появляются дома, в которых устанавливаются высокотехнологичные устройства уже на этапе строительства. Внедряя систему IP-домофонии застройщик предоставляет своим жильцам широкий функционал для управления домашней автоматикой и безопасностью дома, что отвечает последним требованиям современного жителя мегаполиса.

Наталья Прыткова, директор «Талан» в Уфе:

- Мы постарались уйти от стандартных решений и по новому взглянуть каким должно быть жилье нового уровня, продумав  каждую деталь и применив современные инновационные технологии.  Новый уровень Квартала Энтузиастов - это высотный дом с витражными окнами в каждой комнате, дополнительной шумоизоляцией стен и пола, IP-домофонией, авторским дизайном холла с зоной ресепшен, панорамными и просторными пентхаусами с выходом на собственную террасу и многие другие современные решения.

Напоминаем, что продажи квартир в новом доме sky-класса уже стартовали. Подробную информацию можно получить в офисах продаж по адресу: Цюрупы, 75 или в мобильном офисе на строительной площадке, а также по телефонам: (347) 287 77 77, (347) 287 88 88.

Другие новости рубрики