Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Новое второе кино про американское начальство, мечты и дружбу

<p>Фильм «Несносные боссы 2». Премьера данной картины в отечественном прокате состоялась 27 ноября 2014 года.</p>

Фильм «Несносные боссы 2». Премьера данной картины в отечественном прокате состоялась 27 ноября 2014 года.

Вот это поржали. Давно я тааааак не хохотала. Если взять во внимание неоднозначную информацию о продлении жизни при помощи смеха, то с уверенностью могу сказать, что благодаря сегодняшнему фильму я продлила свою линию на часок другой больше.

Реально классный фильм. Очень смешно, глупо, но так круто, что прям вообще. Я люблю первую часть этого фильма, и приятно удивлена тому, что вторая история картины о начальстве и подчиненных, которые вступают в борьбу за справедливость довольно сомнительными (но реально работающими)))) методами, оказалась не хуже, а местами даже лучше, на мой взгляд. Конечно, много тупости, шуток ниже пояса, да и вообще, герои на редкость инфантильны (хотя, я никогда не была в штатах, может это нормально для местного населения), но это ничуть не ухудшило кино. Это ведь комедия, поэтому все получилось как надо.

Весь зал веселился, хотя людей было не очень много. Мы с подругой Евгенией, моим главным соратником по хождениям в кино, да и по жизни вообще, выходили из зала очень довольные, рот до ушей. Наконец-то нам повезло посмотреть настоящую комедию, даже мышцы лица разболелись от смеха. Давно такого не снимали. Хотя, ожидание оправдалось, в кои-то веки трейлер фильма не соврал, и кино оказалось на уровне прошедшей о нем рекламы. В последнее время постоянно в этом деле попадали на какие-то отвратительные враки.

Короче говоря, кино что надо. А про актерский состав вообще молчу, там все просто супер. Даже злодеи получились очень клевые и не раздражающие. Кино наполнено клише, но меня лично это не напрягло. Продукт-то качественный, оно нам и надо.

Новое второе кино про американское начальство, мечты и дружбу

Другие статьи Зухры Хашаевой