Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Samsung выпустит новый бюджетный смартфон в старом дизайне

<p>Южнокорейский производитель электроники Samsung выпустит новый бюджетный смартфон в старом дизайне. Компания уже зарегистрировала товарные знаки с индексами J1, J3, J5 и J7, а информация о самой младшей в этой серии модели уже просочилась в сеть Интернет.</p>

Фото: GSMArena

Южнокорейский производитель электроники Samsung выпустит новый бюджетный смартфон в старом дизайне. Компания уже зарегистрировала товарные знаки с индексами J1, J3, J5 и J7, а информация о самой младшей в этой серии модели уже просочилась в сеть Интернет.

По информации портала GSMArena, новинка станет классическим бюджетным смартфоном: внутри устройства двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, "оперативка" в размере 512 МБ и накопитель для хранения данных на 4 ГБ. Снаружи - дисплей размером 4,3 дюйма и разрешением 800 на 480 точек, основная фотокамера со светодиодной вспышкой и разрешением 5 мегапикселей, фронтальная селфи-камера - 2 мегапикселя.

Смартфон Samsung J1 уже доступен по предзаказу в онлайн-магазинах России, однако по информации Hi-Tech.Mail.Ru, его стоимость на 22% выше другого бюджетного устройства - Samsung GALAXY Core, на которое внешне смахивает новый гаджет. И это несмотря на то, что GALAXY Core имеет в два раза больше объем как оперативки, так и встроенной памяти.

Другие новости рубрики