Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В Башкирии распродадут имущество нескольких государственных организаций-банкротов

<p>Имущество ряда республиканских государственных предприятий и организаций, находящихся на стадии банкротства, выставят на торги. О датах проведения продаж сообщила пресс-служба Минземимущества РБ.</p>

Фото: zaz.gendocs.ru

Имущество ряда республиканских государственных предприятий и организаций, находящихся на стадии банкротства, выставят на торги. О датах проведения продаж сообщила пресс-служба Минземимущества РБ.

ОАО «Уфахимпром» будет проводить торги с 29 декабря 2014 года до 8 февраля следующего года. ГУП «Опытный завод Академии наук РБ» выставит на продажу недвижимость, а также ценные бумаги, оборудование и транспортные средства. Прием заявок уже идет. Аукционы будут проходить на сайте ОАО «Центр развития экономики».

На электронной площадке «Российского аукционного дома» с 12 января по 26 апреля 2015 года будут распродавать имущество ОАО «Башптицепром». Собственность ГУПа «Учалинский лес» выставят на продажу 2 февраля следующего года на сайте electro-torgi.ru. А имущество «Лесцентра» реализуют на портале sberbank-ast.ru. Заявки на участие в аукционе принимаются с 13 января.

Анастасия Васильева

Другие новости рубрики