Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Новогодний корпоратив в Уфе: где его провести и сколько это стоит

<p>Часто в преддверии новогодних праздников сотрудники компаний собираются вместе, чтобы отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке. Учитывая, что до Нового года осталось чуть больше месяца, редакция UfaTime.ru выяснила, во сколько обойдется новогодний корпоратив в Уфе.</p>

Часто в преддверии новогодних праздников сотрудники компаний собираются вместе, чтобы отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке. Учитывая, что до Нового года осталось чуть больше месяца, редакция UfaTime.ru выяснила, во сколько обойдется новогодний корпоратив в Уфе.

Интересно, что ряд ресторанов не предусматривает шоу-программу в рамках корпоративных вечеринок. А основная масса заведений, все-таки пожелавшая развлечь гостей, уникальностью предложений не порадовала. Так что уфимцев на новогоднем корпоративе уже наверняка ждут Дед Мороз и Снегурочка.

В ресторане "Пражский пивовар" отпраздновать приближение Нового года можно будет с 19 декабря. В разные дни недели минимальная сумма заказа варьируется от 2 215 до 2 320 рублей на человека. Цена включает в себя праздничное меню, шоу-программу и 5% за обслуживание. В рамках шоу-программы предусмотрены выступления ведущего, диджея и Деда Мороза со Снегурочкой. Также посетители могут поучаствовать в конкурсах, получить призы и потанцевать.

Стоимость минимального заказа на одного человека в чайхане "Учкудук" составляет 2 950 рублей. Шоу-программа включается в цену заказа. Программа предполагает выступления Деда Мороза и Снегурочки, живую музыку, восточные и бразильские танцы, подарки.

В ресторане "Угли" новогодние вечерники начнутся 19 декабря. Цена заказа составляет от 3 000 рублей с человека. В стоимость входит угощение и часовая анимация Деда Мороза и Снегурочки. За дополнительную развлекательную программу посетителям придется доплатить 300 рублей.

Минимальная сумма заказа в ресторане "Gastro Gallery" составляет 3 500 рублей с человека. Шоу-программа здесь не предусмотрена.

Ресторанный комплекс «Dasko Garden» предлагает своим клиентам отпраздновать приближение Нового года в ресторане «Biergarten» за 2 500 рублей с человека (без алкоголя). За шоу-программу клиентам необходимо будет доплатить 400 рублей. Также ресторанный комплекс может организовать корпоратив в чайхане "Matur Lounge". Стоимость минимального заказа составит 2 200 рублей. Цена так же не включает в себя алкоголь.

В ресторане «Максимилианс» проводить новогодние корпоративы можно с 17 декабря. Стоимость вечеров составляет 3 000 рублей с человека. В стоимость включены: меню банкета, алкогольные и безалкогольные напитки и шоу-программа. Клиентов ресторана будут развлекать Дед Мороз со Снегурочкой, музыкальная группа, ведущий и приглашенные артисты. Также будет организована дискотека.

За 2 000 рублей можно провести корпоратив в ресторане итальянской кухни "Акварель". Шоу-программа в заведении не предусмотрена.

В ресторане "Cafe La Ruche" отпраздновать приближение новогодних праздников можно за 2 500 рублей с человека. Шоу-программа в ресторане подбирается индивидуально и оплачивается отдельно.

За 3 000 рублей можно забронировать столик в ресторане "Браухаус". За развлекательную программу клиентам заведения необходимо будет доплатить 500 рублей.

Новогодний корпоратив можно провести и загородом. Стоимость минимального заказа на базе отдыха "Зеркальный карп" варьируется от 1 000 до 1 500 рублей. Шоу-программа не предусмотрена, но руководители заведения могут организовать ее за отдельную плату.

Регина Нуртдинова

Другие новости рубрики