Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Mazda рассекретила внешность седана Mazda 2

<p>Компания Mazda рассекретила внешность седана Mazda 2, опубликовав снимки в сети Интернет. Премьера автомобиля запланирована на 28 ноября на автосалоне в Таиланде – главном рынке для этой модели, которая с 2010 года является самой продаваемой машиной в королевстве.</p>

Фото: Mazda

Компания Mazda рассекретила внешность седана Mazda 2, опубликовав снимки в сети Интернет. Премьера автомобиля запланирована на 28 ноября на автосалоне в Таиланде – главном рынке для этой модели, которая с 2010 года является самой продаваемой машиной в королевстве.

Mazda 2 получит дизельный мотор SkyActiv объемом 1,5 литра, он будет работать в паре с шестиступенчатым автоматом. Линейка двигателей может быть пополнена позднее за счет бензиновых моторов объемом 1,3 и 1,5 литра.

Производство седана будет налажено в Таиланде, а продажи начнутся в начале 2015 года. В настоящий момент пока ничего неизвестно относительно того, будет ли машина в таком кузове поставляться на другие рынки. Напомним, что на европейский рынок автомобиль поступит в продажу  также в 2015 году, однако в кузове хэтчбек с четырьмя вариантами двигателей.

Другие новости рубрики