Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Компания Haima представит в России три новых автомобиля

<p>Китайская компания Haima представит в России сразу три новых автомобиля: городской паркетник Haima S5 появится в России в начале следующего года, кроссовер Haima S7 - во втором полугодии 2015-го, а седан Haima M8 – уже в 2016 году.</p>

Фото: Haima

Китайская компания Haima представит в России сразу три новых автомобиля: городской паркетник Haima S5 появится в России в начале следующего года, кроссовер Haima S7 - во втором полугодии 2015-го, а седан Haima M8 – уже в 2016 году.

Так, автомобиль Haima S5 был официально представлен китайцами в этом году на Международном автосалоне в Москве. Дизайн кузова и интерьера паркетника был создан итальянской компанией LDA Design. Он будет оснащаться различными техническими опциями вроде вспомогательной системы помощи при подъеме автомобиля (HLA) и системы регулировки тягового усилия (TCS). Под капотом два варианта двигателей - мотор с турбонаддувом объемом 1,5 литра и атмосферный двигатель объемом 1,6 литра.

Помимо этого, Haima S5 получит развлекательную мультимедийную систему Joy-Touch, которая включает в себя сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов и HD-разрешением, камеры кругового обзора, бортовой компьютер, датчики давления в шинах, GPS, а также Bluetooth.

Основными конкурентами марки на российском рынке являются Geely, Great Wall и Chery.

Другие новости рубрики