Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Госзакупки недели: Экспертиза инвестиционных программ, проведение финала КВН и подготовка к продаже пакета акций

<p>Хозяйственное управление Башкортостана разместило сразу две заявки на поставку подарочной продукции. Ведомству требуются 450 кожаных папок с гербом республики, а также цветы и упаковка для них. Все вместе обойдется бюджету Башкирии в сумму около 2 млн рублей.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

Хозяйственное управление Башкортостана разместило сразу две заявки на поставку подарочной продукции. Ведомству требуются 450 кожаных папок с гербом республики, а также цветы и упаковка для них. Все вместе обойдется бюджету Башкирии в сумму около 2 млн рублей.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Башкортостана намеревается провести экспертизу инвестиционных программ коммунальных предприятий по водоснабжению и водоотведению. Максимальная цена контракта составляет 1 928 000 рублей. Средства на экспертизу выделяются из республиканского бюджета. В результате министерство хочет получить сводное заключение по инвестиционной программе и при необходимости – рекомендации по её доработке. Заказ должен быть выполнен до конца февраля 2015 года.

Башкирский государственный университет планирует модернизировать систему освещения фасада главного корпуса. Из федерального бюджета на эти цели выделяется 7 640 000 рублей. Согласно конкурсной документации, здание будут освещать 150 светильников разного типа.

Комитет по молодежной политике Администрации Уфы заказывает услуги по организации и проведению Финала Региональной Лиги КВН. От исполнителя требуется предоставить зрительный зал вместимостью не менее 1 000 человек, гримерные комнаты и гардеробную. Также в заказ входит встреча команд-участниц и обеспечение афишами и пригласительными. Из городского бюджета на все это выделяется 158 000 рублей.

Министерство земельных и имущественных отношений Башкортостана объявило тендер на оценку рыночной стоимости пакета акций ОАО «Башкирское речное пароходство». В собственности республики находится 65,55% уставного капитала общества. По условиям заказчика, максимальная цена контракта с оценщиком составляет 231 886 рублей. Котировочные заявки принимаются до 25 ноября.

Артем Никитин

Другие новости рубрики