Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

«Уфа-Москва»: Обзор стоимости авиабилетов бизнес-класса

Фото: ® UfaTime.ru

Ни для кого не секрет, что перелет в бизнес-классе отличается комфортом и хорошим качеством обслуживания. Редакция UfaTime.ru выяснила, во сколько обойдется жителям города перелет из Уфы в Москву.

Отметим, что цены указаны на одного взрослого человека за перелет в одну сторону в классе обслуживания Бизнес. Перелет занимает около двух часов.

Компания «Ютэйр» продает авиабилеты в Москву за 16 990 рублей. В аэропорту пассажиры бизнес-класса оформляют свой посадочный талон на отдельной стойке регистрации, в самолет их доставляют на отдельном автобусе после пассажиров экономического класса. А по прилету первыми выходят из воздушного судна и первыми доставляются в аэровокзал.

Билеты авиакомпании «Аэрофлот» можно приобрести за 16 719 рублей. К услугам пассажиров бизнес-класса удобные кресла, специально разработанное ресторанное меню с широким выбором блюд и напитков, а также программа развлечений на борту.

Компания «S7 Airlines» предлагает перелет из Уфы в Москву за 16 450 рублей. Салон бизнес-класса оснащен широкими креслами, расстояние между которыми составляет не менее 89 сантиметров. Кроме того, им предлагаются прохладительные и алкогольные напитки, разнообразные холодные закуски, большой выбор горячих блюд.

«Уральские авиалинии» могут доставить уфимцев в Москву за 12 295 рублей. Перед полетом пассажирам предлагают прохладительные и алкогольные напитки, во время полета - ресторанное меню, винную и чайную карты. Пассажиров бизнес-класса обслуживает отдельный бортпроводник. Также клиенты авиакомпании могут брать в салон самолета до 12 килограммов ручной клади и до 30 килограммов провозить в багаже.

Из Уфы в Москву можно перелететь авиакомпаниями «Трансаэро» и «Red Wings». Но данные компании в настоящий момент предлагают билеты только эконом-класса.

Напомним, что две недели назад редакция UfaTime.ru писала о билетах класса Эконом.

Другие новости рубрики