Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

В Уфе состоится мастер-класс «Маркетинг для предпринимателей»

<p>В Уфе пройдет мастер-класс для бизнесменов «Маркетинг для предпринимателей: Что должен знать владелец бизнеса о маркетинге?». Среди представленных тем значатся «Создание и управление торговой маркой и брендом», «Максимально эффективное использование ресурсов организации в условиях ограничений и возможностей рынка и конкуренции», «Привлечение и формирование лояльности покупателей».Также будет представлен тренинг-курс по развитию маркетингового мышления у бизнесменов.</p>

В Уфе пройдет мастер-класс для бизнесменов «Маркетинг для предпринимателей: Что должен знать владелец бизнеса о маркетинге?». Среди представленных тем значатся «Создание и управление торговой маркой и брендом», «Максимально эффективное использование ресурсов организации в условиях ограничений и возможностей рынка и конкуренции», «Привлечение и формирование лояльности покупателей».Также будет представлен тренинг-курс по развитию маркетингового мышления у бизнесменов.

Мероприятие проведут петербургский тьютор Школы бизнеса AGRANT и Академии управления и экономики AFW Владислав Умпелов и тьютор Школы бизнеса AGRANT, консультант в области маркетинга, практикующий маркетолог Екатерина Цигельникова из Уфы.

Мастер-класс состоится 20 ноября в 10:00. Обязательная регистрация участников возможна до 18 ноября. Подробную информацию можно получить по телефонам 8-927-311-51-99, 279-92-94 или e-mail: [email protected].

Другие новости рубрики