Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Давид Гурешидзе: Мы должны содействовать проведению крупных мероприятий в Уфе и после саммита

<p>Слаженная работа всех структур, заинтересованных в развитии Уфы, позволит поддержать гостиничный сектор на должном уровне и после саммитов. Такое мнение высказал менеджер по корпоративному сектору отеля Holiday Inn Ufa Давид Гурешидзе.</p>

Фото: Давид Гурешидзе

Слаженная работа всех структур, заинтересованных в развитии Уфы, позволит поддержать гостиничный сектор на должном уровне и после саммитов. Такое мнение высказал менеджер по корпоративному сектору отеля Holiday Inn Ufa Давид Гурешидзе.

UT: Давид, как, по Вашим прогнозам, сложится ситуация на гостиничном рынке Уфы после проведения саммита?

Давид Гурешидзе: Сразу скажу, что во время саммита мест не будет. Будут задействованы, в том числе и гостиницы, турбазы, общежития. После саммита все будет зависеть от того, насколько активно и слаженно мы все вместе будем привлекать гостей в регион, какие мероприятия будем проводить. Это общая работа органов власти, спортивных федераций, администраций города и региона, самих отелей, наконец. Мы должны добиться того, чтобы и после саммита проводились подобные мероприятия. В этом мы могли бы составить конкуренцию Казани и Екатеринбургу, в которых крупные мероприятия уже стали регулярными.

UT: Давид, расскажите, с какими отелями будет конкурировать Holiday Inn в Уфе?

Давид Гурешидзе: Однозначно, с новыми гостиницами. Мы понимаем, что потенциальные заказчики в первую очередь будут выбирать новые отели. Все хотят новое оборудование, мебель, современный интерьер, общение с персоналом, который только начал работать. Какой бы ремонт или реставрацию не проводили в старых гостиницах, интерес к новым будет на первом месте.

UT: Чем будете отличаться?

Давид Гурешидзе: Самым большим преимуществом Holiday Inn Ufa является профессиональная команда.

UT: Какие решения для бизнеса будут реализованы в уфимском Holiday Inn?

Давид Гурешидзе: На первом этаже отеля будет работать 8 конференц-площадок, 5 трансформируемых конференц-залов. Также впервые в России мы реализуем концепцию Open Lobby, которая означает, что открытое пространство на первом этаже отеля является одновременно лобби ресепшн, баром, рестораном, офисом со скоростным интернетом и компьютерами, игровой зоной и местом для отдыха, где можно познакомиться с людьми и провести время за приятной беседой.

Другие новости рубрики