Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Есть повод вернуть налоги!

<p>С января в России заработает система индивидуальных инвестиционных счетов. Прибыль от средств, которые россияне инвестируют через такие счета, будет полностью освобождаться от подоходного налога, либо будет предоставляться налоговый вычет на сумму до 52 тысяч рублей в год!</p>

С января в России заработает система индивидуальных инвестиционных счетов. Прибыль от средств, которые россияне инвестируют через такие счета, будет полностью освобождаться от подоходного налога, либо будет предоставляться налоговый вычет на сумму до 52 тысяч рублей в год!

Индивидуальные сберегательные счета в той или иной форме уже давно существуют в развитых странах и помогают миллионам людей инвестировать свои сбережения, используя возможности фондового рынка и особые условия налогообложения.

Российским аналогом данных инструментов как раз призван стать ИИС – Индивидуальный инвестиционный счет. Как отмечают инициаторы  создания системы таких счетов, основная цель нововведения – повышение привлекательности инвестиций на фондовом рынке по сравнению с альтернативными вариантами, в первую очередь с депозитами в банках.

Что такое «индивидуальный инвестиционный счет»? Как будет на практике работать «индивидуальный инвестиционный счет»? В чем главные преимущества такого счета? Каковы условия предоставления инвестиционного налогового вычета?

Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить  на бесплатном семинаре «Индивидуальный инвестиционный счет. Налоговые льготы для частных инвесторов», который состоится 23 ноября 2014 года в Президент Отеле по адресу: г. Уфа, ул. Авроры, 2.

Начало семинара  в 13:00. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! или по телефону (347) 293 42 93. Количество участников - ограничено!

Не упустите уникальную возможность позаботиться о Вашем финансовом будущем уже сегодня!

Другие новости рубрики