Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

В Уфе стали известны имена победителей Х фестиваля социальной рекламы «Городская среда»

<p>В Уфе прошел Х фестиваль социальной рекламы «Городская среда». В этом году в конкурсе приняли участие более 400 человек из разных городов страны. Наибольшую активность проявили студенты: от них поступило 233 работы, «любители» представили 102 работы, «профессионалы» – 91.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе прошел Х фестиваль социальной рекламы «Городская среда». В этом году в конкурсе приняли участие более 400 человек из разных городов страны. Наибольшую активность проявили студенты: от них поступило 233 работы, «любители» представили 102 работы, «профессионалы» – 91.

На награждении победителей присутствовали именитые специалисты в сфере рекламы и связей с общественностью, а также представители Администрации города.

Третье место фестиваля получил проект Светланы Наумовой из Уфы «Культурный мусор». Второе место поделили между собой уфимец Степан Масычев и Антон Коченевский из Омска за работы «Захватывающая книга» и проект «Дети в Интернете». Первое место жюри конкурса присудило Павлу Павлову из Хабаровска за работу «Не вешай ярлыки» и Елене Максимовой из Харькова за серию работ «Используй по назначению». Гран-при фестиваля завоевал омский дуэт Нины Проселковой и Никиты Зубарева за работу «Законы сохранения детства».

Помимо дипломов победителям вручили денежные призы: обладатель гран-при получил сертификат на 50 000 рублей. Участник, занявший первое место – сертификат на 40 000 рублей, второе место – на 30 000 и третье место – на 20 000 рублей.

Также дипломы получили победители различных номинаций и авторы работ, особо отмеченных членами жюри и партнёрами мероприятия.

В скором времени работы победителей будут доступны на официальном сайте фестиваля.

Другие новости рубрики