Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

В новом «Терминаторе» появится молодой Шварценеггер

<p>В пятой части кинофраншизы "Терминатор", выход которой запланирован на июнь 2015 года, появится 36-летний Арнольд Шварценеггер из первого фильма. Как сообщает Entertainment Weekly, персонажа создадут с помощью компьютерных технологий.</p>

Фото: Instagram

В пятой части кинофраншизы "Терминатор", выход которой запланирован на июнь 2015 года, появится 36-летний Арнольд Шварценеггер из первого фильма. Как сообщает Entertainment Weekly, персонажа создадут с помощью компьютерных технологий.

«Мы создаем живого, дышащего человека, которого не существует в действительности. Те же технологии применят для создания главного злодея — он будет получеловеком-полумашиной», — сообщил режиссер фильма Алан Тейлор.

Напомним, что в августе Арнольд Шварценеггер сообщил в своем Instagram название фильма «Терминатор 5» и дату его выхода. «Вернуться» он пообещал 1 июля 2015 года в США и 2 июля - на экраны российских кинотеатров, а мировая премьера картины состоится 25 июня. Кинофильм, действия которого будут происходить в 2029 году, называется «Термиинатор: Зарождение».

Другие новости рубрики