Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Актеры «Игры престолов» подписали контракты на съемки в седьмом сезоне

<p>Актеры, исполняющие главные роли в популярном телесериале «Игра престолов», подписали с киностудией HBO контракты, предусматривающие их участие в седьмом сезоне телешоу. Ранее у актеров были подписаны контракты на съемки в шести запланированных сезонах сериала.</p>

Актеры, исполняющие главные роли в популярном телесериале «Игра престолов», подписали с киностудией HBO контракты, предусматривающие их участие в седьмом сезоне телешоу. Ранее у актеров были подписаны контракты на съемки в шести запланированных сезонах сериала.

Несмотря на то, что сериал официально пока еще не продлен на седьмой сезон, телеканал HBO готовится к этой возможности и прописал соответствующий пункт в контрактах. Кроме того, актерам прогарантировали существенный рост гонораров.

Напомним, что в настоящий момент ведутся съемки пятого сезона «Игры престолов», в производстве которого возникали проблемы с возможностью осуществления съемок откровенных сцен на улицах и в церкви хорватского Дубровника. Однако авторы телесериала вышли из положения и весной 2015 года новые эпизоды популярной саги появятся на канале HBO.

Другие новости рубрики