Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Целевые индикаторы Инвестиционной программы Уфы на ближайшие годы могут быть пересмотрены

<p>По итогам года целевые индикаторы Инвестиционной стратегии развития Уфы на ближайшее четырехлетие могут быть пересмотрены. Об этом на заседании Горсовета заявил заместитель главы администрации города Ильдар Хасанов. По его словам, причинами изменений могут стать события на Украине, ослабление курса рубля и снижение цены на нефть.</p>

По итогам года целевые индикаторы Инвестиционной стратегии развития Уфы на ближайшее четырехлетие могут быть пересмотрены. Об этом на заседании Горсовета заявил заместитель главы администрации города Ильдар Хасанов. По его словам, причинами изменений могут стать события на Украине, ослабление курса рубля и снижение цены на нефть.

Как сообщил председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко, вернуться к рассмотрению данного вопроса и, возможно, провести корректировку Стратегии депутаты планируют в апреле-мае 2015 года.

Напомним, что в 2013 году инвестиции в основной капитал на территории Уфы составили почти 102 млрд рублей, впервые преодолев отметку в 100 миллиардов. Объем инвестиций в основной капитал крупных и средних предприятий города в прошлом году составил 67 миллиардов рублей.

Артем Никитин

Другие новости рубрики