Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Госзакупки недели: Вакцина против бешенства, ремонт в арбитражном суде и корм для служебных собак

<p>Центральная избирательная комиссия Башкортостана заказала неттопы – системные блоки с мониторами. На покупку оборудования из бюджета республики выделено 959 000 рублей. В описании отмечается, что в аукционе могут принять участие только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.</p>

Центральная избирательная комиссия Башкортостана заказала неттопы – системные блоки с мониторами. На покупку оборудования из бюджета республики выделено 959 000 рублей. В описании отмечается, что в аукционе могут принять участие только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

Управлению капитального строительства республики требуется блочный модуль котельной установки. Он необходим для строительства культурно-образовательного комплекса в селе Иткулово в Баймакском районе. Максимальная цена контракта составляет 4 900 000 рублей. В качестве источника финансирования используется республиканский бюджет.

В зданиях Арбитражного суда республики сделают ремонт. Из федерального бюджета на эти цели выделяется 287 000 рублей. Ремонту подлежат внутренние двери, ограждение и крыльцо из мраморных плит.

Минздрав Башкирии заказал вакцину против бешенства. Всего ведомству требуется более 6 000 ампул, которые обойдутся бюджету республики в 2 208 000 рублей. В описании отмечается, что приобретение вакцин проходит в рамках программы по борьбе с социально значимыми заболеваниями.

Министерство внутренних дел Башкортостана закупает сухой корм для служебных собак. 7,5 тысяч килограммов корма класса «суперпремиум» оценены в 1,5 миллиона рублей. В качестве источника финансирования указан федеральный бюджет.

Артем Никитин

Другие новости рубрики