Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Анонсы недели (20.10.2014 – 26.10.2014)

<p>В центре современного искусства «Облака» продолжается выставка «Красные ворота. Против течения». Экспозиция представлена в двух залах: в «Черном зале» выставлены работы Зураба Церетели, Константина Худякова, Сергея Краснова, Айрата Терегулова, Рината Волигамси. Работы остальных участников будут представлены в общем зале. Вход на выставку свободный.</p>

Фото: ® UfaTime.ru

В центре современного искусства «Облака» продолжается выставка «Красные ворота. Против течения». Экспозиция представлена в двух залах: в «Черном зале» выставлены работы Зураба Церетели, Константина Худякова, Сергея Краснова, Айрата Терегулова, Рината Волигамси. Работы остальных участников будут представлены в общем зале. Вход на выставку свободный.

Во вторник в приемной президента России в Башкирии прием проведет начальник управления Федеральной миграционной службы по республике Борис Гузаиров. Будут обсуждаться вопросы компетенции деятельности управления. Начало в 10 часов.

В этот же день в приемной главы государства пройдет встреча по вопросам приема и выдачи документов на государственный кадастровый учет объектов недвижимости и государственную регистрацию прав. На вопросы ответит заместитель директора Федеральной кадастровой палаты Росреестра по республике Ильдар Давлетшин. Начало в 14 часов.

Во вторник и среду уфимский «Толпар» встретится с командой из Оренбурга «Белые тигры». Начало матчей на «Уфа-Арене» в 18.30. Вход свободный.

В четверг в Союзе предпринимателей Уфы пройдет бесплатная консультация на тему «Правомерная защита от противоправных посягательств. Безопасность вашего бизнеса». Ведущий – руководитель частного детективного агентства «Блиц-детектив» Вячеслав Емельянов. Начало в 16 часов.

Также в четверг в приемной президента России в Башкирии пройдет встреча с заместителем руководителя Федеральной службы судебных приставов по республике Евгением Трофимовым. Он ответит на вопросы, отнесенные к компетенции службы. Начало в 14 часов.

В субботу и воскресенье на сцене Русского драматического театра спектакль «На всякого мудреца довольно простоты». В ролях народные артисты России Ирина Муравьева, Борис Клюев, Александр Клюквин и другие. Билеты – от 300 рублей. Начало в 19 часов.

Анастасия Андреева

Другие новости рубрики