Ufameteo.ru сейчас в Уфе +10°C

 

«Укради мою жену». Не смешно, а вот звучало кино не плохо.

<p>Фильм «Укради мою жену». Премьера картины в отечественном прокате состоялась 16 октября 2014 года.</p>

Фильм «Укради мою жену». Премьера картины в отечественном прокате состоялась 16 октября 2014 года.

Зато, саундтрек хороший. Вот что-что, а музыкальное сопровождение, как правило, является такой же важной составляющей кинофильма, как и само кино. А для меня так вообще, это самое главное в любом фильме, да и не только в фильме. Поэтому, хоть я и шла на комедию, а посмотрела драму, все равно меня это не огорчило, ведь музыка в фильме «Укради мою жену» замечательно подобрана, да что там говорить, она просто потрясная!

Поэтому, в принципе, фильм смотрелся довольно легко, и даже иногда весело, хотя, откровенно говоря, веселого было мало. Сплошная грустнота, тленота, и прочая пессимистичная ерунда, которая является составляющей жизней героев фильма, которые, как бы не парадоксально это звучало, довольно позитивно смотрят на все вокруг. Вообще, фильм оказался очень интересным по сути. Совсем не о том, о чем говорилось в афише, но от этого хуже не стало.

Не могу сказать, что я в восторге. Нормально, но это точно не тот фильм, который я захочу когда-нибудь пересмотреть. Просто он немного… нудный. Сама харизма кино, энергетика, диалоги не зацепили. А, в общем, ничего так. Сойдет.

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Другие статьи Зухры Хашаевой