Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Хосеп Гвардиола считает, что игра без зрителей выглядит комично

<p>По мнению главного тренера футбольного клуба «Бавария» Хосепа Гвардиолы, матч Лиги чемпионов между его подопечными и ЦСКА на стадионе без зрителей будет выглядеть странно и немного комично.</p>

Фото: furfur.me

По мнению главного тренера футбольного клуба «Бавария» Хосепа Гвардиолы, матч Лиги чемпионов между его подопечными и ЦСКА на стадионе без зрителей будет выглядеть странно и немного комично.

Дело в том, что встреча, которая пройдет в Химках уже сегодня, 30 сентября состоится без зрителей. Такое решение вынес УЕФА по итогам рассмотрения поведения болельщиков ЦСКА на матче группового этапа турнира сезона-2013/14 с чешской "Викторией Пльзень". Тогда фанаты показывали расистские и ультраправые жесты.

УЕФА сделал исключения в отношении только некоторых лиц: на стадион смогут пройти не более 75 человек со стороны каждой команды, включая футболистов, заранее аккредитованных журналистов, сотрудников полиции и служб безопасности, а также работников стадиона. Помимо этого, на стадион "Арена Химки" смогут попасть 75 человек, представляющих УЕФА и его партнеров.

Другие новости рубрики