Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Система стройсбережений, или Как получить ипотеку по сниженной ставке

<p>Ипотека – и спасение, и головная боль одновременно. С одной стороны, зачастую это единственный способ приобрести собственное жилье, с другой – слишком высокие проценты по кредиту не дают рассчитывать на полноценную жизнь при его выплате. Однако выход есть, и он – в участии в системе жилищных строительных сбережений, запущенной минувшей весной.</p>

Ипотека – и спасение, и головная боль одновременно. С одной стороны, зачастую это единственный способ приобрести собственное жилье, с другой – слишком высокие проценты по кредиту не дают рассчитывать на полноценную жизнь при его выплате. Однако выход есть, и он – в участии в системе жилищных строительных сбережений, запущенной минувшей весной.

На этой неделе в проекте Бизнес-конференции online будет идти речь об этой системе, позволяющей вкладчикам Сбербанка приобрести жилье по сниженной процентной ставке – 6-7% годовых.

Как стать участником системы? Какие условия при этом должны быть соблюдены? Как долго она будет действовать? Какова схема софинансирования приобретения квартиры?

На эти и другие вопросы с 22 по 28 сентября ответит эксперт Бизнес-конференции online.

Другие новости рубрики