Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Amazon анонсировала детский "неубиваемый" планшет Fire HD Kids Edition

<p>Компания Amazon представила сразу 7 новых устройств, включая обновление линейки электронных книг Kindle и новые версии планшетных компьютеров Fire. Среди них специальные "детские" версии, которые от обычных отличаются наличием в комплекте противоударного чехла, загруженным контентом для детей и гарантией Amazon восстанавливать любые механические повреждения устройства в течение двух лет с момента покупки.</p>

Компания Amazon представила сразу 7 новых устройств, включая обновление линейки электронных книг Kindle и новые версии планшетных компьютеров Fire. Среди них специальные "детские" версии, которые от обычных отличаются наличием в комплекте противоударного чехла, загруженным контентом для детей и гарантией Amazon восстанавливать любые механические повреждения устройства в течение двух лет с момента покупки.

Планшет Amazon Fire HD Kids Edition будет доступен сразу в двух версиях: с диагональю экрана 6 или 7 дюймов. Корпус новинки облачен в защитный прорезиненный чехол.

Отметим, что самая дешевая "читалка" из новой линейки обойдется в 79 долларов, а флагманский планшет Amazon Kindle Fire HDX будет стоить от 379 долларов США.

Другие новости рубрики