Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Во сколько обойдется красивая фигура зимой: обзор цен фитнес-клубов Уфы

Фитнес-клуб – один из самых популярных способов поддержания формы, коррекции фигуры и укрепления здоровья. На сегодня в Уфе около 50 фитнес-центров и оздоровительных клубов. Все они отличаются оборудованием, услугами и ценами.

Одним из элитных клубов города считается фитнес-клуб World Class. Посетители клуба могут пользоваться услугами аквазоны, фитнес-бара, тренажерного и многофункционального зала для игровых видов спорта, а также посещать групповые занятия и Spa-салон. Цена полного годового абонемента составляет 63 600 рублей, дневного – 42 800. Также есть полугодовой абонемент – 38 100 рублей.

Фитнес-парк "Чемпион" при покупке клубной карты предоставляет своим гостям двухуровневый тренажерный зал и 30 видов групповых программ. В клубе также предусмотрены душевые, сухая сауна, чистое полотенце на каждое посещение и сейфовые ячейки. Полный годовой абонемент можно приобрести за 24 000 рублей, дневной – за 16 500. Можно приобрести и полугодовую карту посетителя. Цена полного полугодового абонемента – 17 500, дневного – 11 500.

В фитнес-клубе El Forma в распоряжении клиентов тренажерный зал, фитнес-бар, сауна и групповые классы. Абонемент можно приобрести на 3 месяца (полный – 6 000 рублей, дневной – 3 900), на полгода (полный – 9 900, дневной – 7 900) и год (полный – 17 400, дневной – 13 500). Сейчас в клубе проводится акция, при которой можно купить полную годовую карту всего за 15 700 рублей.

Посетители клуба Alex Fitness могут пользоваться услугами тренажерного зала, кардио-зоны, парными хамам, а также посещать групповые занятия и зону бокса. У клиентов есть возможность использовать и дополнительные услуги, не входящие в стоимость абонемента (персональные тренировки, спортивные секции, фитнес-бар, солярии в раздевалках и пр.). Цена полного годового абонемента составляет 12 900 рублей, дневную годовую карту можно приобрести по акции за 6 900 рублей.

Карта фитнес-клуба Re’форма дает право на посещение тренажерных залов, групповых занятий, зала восточных единоборств и бокса. Годовой абонемент составляет 16 900 рублей, дневной – 13 000.

У большинства фитнес-клубов существует услуга «Гостевой визит», когда посетители могут опробовать все возможности заведения бесплатно. За дополнительной информацией необходимо обращаться непосредственно в фитнес-центр.

Другие новости рубрики