Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Премьера фильма «Люси», 11 сентября 2014 года.

<p>Забавное, пафосное, волнующее и 100% актуальное кино о современности, смысле бытия, и, разумеется, по «бессоновской» традиции, боевик что надо.</p>

Забавное, пафосное, волнующее и 100% актуальное кино о современности, смысле бытия, и, разумеется, по «бессоновской» традиции, боевик что надо.

Люк Бессон оторвался по полной, используя возможные и невозможные спецэффекты, существование которых украшает современный кинематограф, хотя, не редко производит впечатление совершенной ахинеи происходящего на экране. В фильме «Люси» все как надо. Впервые со времен изобретения 3D формата, который крайне редко удачно смотрится на экранах наших кинотеатров, мы с друзьями пожалели, что выбрали стандартную картинку. Эффекты в фильме использованы очень классные.

Пришли на премьеру. Показ стартовал в 00:05 часов 11 сентября. Народ повалил. Просто безумное количество то ли поклонников Люка Бессона, то ли Скарлетт Йоханссон, а может ребята просто так развлекаются в ночи будних дней. Ржали, удивлялись, хлопали. Резкий запах пивных напитков будоражил воображение. Просмотр вызвал кучу эмоций. Ночной народец ликовал.

Я люблю фильмы Люка Бессона. Гарантированный юмор и движение, никакой смертной скуки или псевдо-философской направленности. По окончании фильма было немного будто бы недосказанности, хотя на деле все ок. Время – наше все, супервумэнша Люси это ясно объяснила. Фильм стоит посмотреть, впечатления остались отличные. Хорошее кино.

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Другие статьи Зухры Хашаевой