Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Компания Suzuki представила компактный седан Ciaz

<p>Индийской компанией Maruti Suzuki опубликованы фотографии седана Ciaz. Модель была представлена еще в апреле прошлого года в рамках автосалона в Шанхае, в виде концептуального Authentics. Для европейцев презентация пройдет на Парижском автосалоне в октябре этого года.</p>

Фото: Maruti Suzuki India Limited

Индийской компанией Maruti Suzuki опубликованы фотографии седана Ciaz. Модель была представлена еще в апреле прошлого года в рамках автосалона в Шанхае, в виде концептуального Authentics. Для европейцев презентация пройдет на Парижском автосалоне в октябре этого года.

Моторная гамма Suzuki Ciaz представлена 1,4-литровым бензиновым двигателем, мощностью 92 л.с., а также дизелем объемом 1,3 литра мощностью 90 л.с.

Автомобиль будет предлагаться с климат-контролем, системой бесключевого запуска двигателя, электроприводом крышки багажника, а также мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, навигатором и шестью динамиками.

Продажи Suzuki Ciaz на индийском рынке стартуют в октябре. Предполагается, что цены на седан будут варьироваться от 750 тысяч до 1 миллиона 50 тысяч рупий (это от 12,3 до 17,3 тысячи долларов).

Другие новости рубрики