Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

В Уфе пройдет конференция «Лидерство и ключевые факторы успеха в Бизнесе»

<p>Ежегодная конференция для руководителей и топ-менеджеров региона «Лидерство и ключевые факторы успеха в Бизнесе» пройдет в Уфе 23 сентября. Организаторы планируют увидеть на мероприятии 1150 участников.</p>

Ежегодная конференция для руководителей и топ-менеджеров региона «Лидерство и ключевые факторы успеха в Бизнесе» пройдет в Уфе 23 сентября. Организаторы планируют увидеть на мероприятии 1150 участников.

В течение дня во дворце Молодежи пройдут семинары от известных европейских и Российских экспертов в области бизнеса: «Лидерство. Залог успеха лидера» от Марка де Тур, «Самое главное об управлении» и «Основные проблемы руководителей: источники и пути решения» от Владимира Сидоренко, «Успешные действия, которые помогли нам стать компанией-лидером в Башкортостане» от Ольги Одиноковой, «Мотивация и управление персоналом».

Организаторами конференции стали Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Международная компания «ПЕРФОРМИЯ», Компания права «РЕСПЕКТ», Союз предпринимателей г. Уфы, Бизнес-инкубатор Аграрного университета «Колос».

Участие в конференции для руководителей и топ-менеджеров предприятий бесплатное.

Другие новости рубрики