Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

В Сеть попали снимки интерьера кабриолета Mercedes-Benz С-Class

<p>В Сети оказались возможные снимки интерьера будущего кабриолета Mercedes-Benz С-Class, премьера которого, как ожидается, состоится уже осенью 2015 года во время международного автосалона во Франкфурте.</p>

В Сети оказались возможные снимки интерьера будущего кабриолета Mercedes-Benz С-Class, премьера которого, как ожидается, состоится уже осенью 2015 года во время международного автосалона во Франкфурте.

В блоге MB Passion опубликовали изображения интерьера нового кабриолета Mercedes-Benz, на которых, как утверждается, запечатлен салон открытой версии модели C-Class нового поколения. Снимки были сделаны в музее немецкой марки в Штутгарте.

В целом, интерьер кабриолета выполнен в стилистике седана, однако его отличительной чертой являются три новых кнопки на центральном тоннеле. По всей видимости, одна из них отвечает за активизацию функцию AirCap, которая благодаря дефлектору на лобовом стекле и ветровому экрану за подголовниками поднимает воздушный поток (такая же система уже есть на открытом E-Class. Другие клавиши отвечают за раскладывание и складывание крыши.

Другие новости рубрики