Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Новости бывают разные. UfaTime.ru объявил лучших insta-репортеров минувшей недели!

<p>Портал UfaTime.ru подвел итоги третей недели конкурса фотоновостей в Instagram. Лучшим insta-репортером #ufatime на минувшей неделе стал @mur0mets. Его фото горящего здания понравилось читателям @ufatime больше всего и набрало 63 лайка. @mur0mets получает от редакции портала UfaTime.ru премию в размере 1000 рублей, фирменный чехол UfaTime.ru на iPhone 4/4s или 5/5s и фирменный календарь.</p>

Портал UfaTime.ru подвел итоги третей недели конкурса фотоновостей в Instagram. Лучшим insta-репортером #ufatime на минувшей неделе стал @mur0mets. Его фото горящего здания понравилось читателям @ufatime больше всего и набрало 63 лайка. @mur0mets получает от редакции портала UfaTime.ru премию в размере 1000 рублей, фирменный чехол UfaTime.ru на iPhone 4/4s или 5/5s и фирменный календарь.

А редакция UfaTime.ru решила завершить недельное подведение итогов на позитивной ноте! Insta-репортер #ufatime @supreme1612 награждается за яркую и по настоящему летнюю фотографию с фестиваля красок в Уфе! @supreme1612 получает подарочный сертификат на занятия в международной студии танца Easy Talk и фирменный календарь.

Получить призы можно в будние дни с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Уфа, ул. Кавказская 6/4, п.2. Контактный телефон: (347) 99-33-11.

P.S.: Для подтверждения своего ника необходимо показать профиль в Instagram.

Другие новости рубрики