Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Сколько и за что платят менеджеру по работе с клиентами в Уфе?

<p>Менеджер по работе с клиентами в Уфе может претендовать на зарплату в размере от 15 до 75 тысяч рублей. К такому выводу пришли специалисты компании Superjob в ходе изучения вакансий и резюме.</p>

Менеджер по работе с клиентами в Уфе может претендовать на зарплату в размере от 15 до 75 тысяч рублей. К такому выводу пришли специалисты компании Superjob в ходе изучения вакансий и резюме.

Основными требованиями, предъявляемыми работодателями к менеджеру по работе с клиентами стали ведение и расширение клиентской базы, поддержание и развитие деловых отношений с клиентами, разработка программ лояльности, консультирование клиентов, презентация и продажа товаров или услуг, составление коммерческих предложений, документооборот, контроль оплаты, рассмотрение рекламаций.

На зарплату от 15 до 20 тысяч рублей могут претендовать менеджеры по работе с клиентами, имеющие среднее профессиональное образование, знающие этикет общения, обладающие грамотностью и хорошими коммуникативными навыками.

От 20 до 25 тысяч рублей могут получать соискатели с опытом работы от полугода, которые, помимо всего прочего, умеют пользоваться «1С».

На зарплату от 25 до 40 тысяч рублей могут претендовать менеджеры с навыками ведения переговоров, опытом успешного привлечения новых клиентов, умеющие разрабатывать индивидуальные коммерческие предложения. Опыт работы – от 1 года.

40-75 тысяч рублей смогут получать соискатели с опытом работы от 3 лет, высшим образованием, опытом работы с корпоративными/ VIP-клиентами, опытом построения долгосрочных отношений с клиентами, опытом ведения переговоров на уровне первых лиц компаний.

Другие новости рубрики