Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

29 апреля в Уфе пройдёт бизнес-встреча по теме «Делегирование полномочий»

<p>29 апреля с 16 до 18 часов в Уфе состоится бизнес-встреча на тему «Делегирование полномочий». Союз предпринимателей Уфы и Тренинговая компания «Мастер Класс» выступают организаторами мероприятия.</p>

29 апреля с 16 до 18 часов в Уфе состоится бизнес-встреча на тему «Делегирование полномочий». Союз предпринимателей Уфы и Тренинговая компания «Мастер Класс» выступают организаторами мероприятия.

В программе бизнес-встречи обсуждение следующих вопросов: «Что нельзя делегировать?», «Почему не получается делегировать раз и навсегда?», «Как делегировать правильно? Практика».

Ведущая – Лариса Цветова, талантливый бизнес-тренер, профессиональный оратор, предприниматель. Создатель и руководитель Школы Продаж. Ценится как высококлассный практик. Её система тренировок создана только для одной цели – поднять объемы продаж вашей компании. Она знает на собственном опыте, как продавать товары, услуги, идеи и международные контракты.

Предварительная регистрация на участие проводится до 18.00 28 апреля в дирекции Союза предпринимателей Уфы по т/ф. (347) 241-47-44, e-mail: [email protected]. Место проведения: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, 3 этаж, конференц-зал (остановка транспорта «Ул. 50 лет СССР»). Регистрация участников состоится в 15.30.
Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Другие новости рубрики