Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Cressida: Цены на весеннюю коллекцию не повысились

<p>«На стоимость новой коллекции в сети салонов кожи и меха Cressida волнения на валютном рынке никак не повлияют», – поделился информацией отдел маркетинга сети.</p>

«На стоимость новой коллекции в сети салонов кожи и меха Cressida волнения на валютном рынке никак не повлияют», – поделился информацией отдел маркетинга сети.

Цены на новую коллекцию не изменятся благодаря тому, что компании не приходится тратить деньги на посредников. «Крессида» самостоятельно производит изделия из кожи, поэтому увеличение ставки иностранной валюты не сказывается на цене товара. По мнению директора по поставкам Эльвиры Сагитовой, жители Уфы смогут обновить гардероб, не переплачивая лишних денег. В связи с этим количество поставок увеличилось на треть.

«Классические модели – тренд этого сезона, а классика может служить годами», – рассказала Юна Андреева, продавец салона кожи и меха Cressida в Уфе.

«В последние пару недель мы наблюдаем бум продаж ярких, по-настоящему весенних моделей. Видимо, поздняя весна сказалась на настроении покупателей – всем так и хочется себе его поднять и выглядеть ярко, необычно и свежо», – добавляет администратор зала Cressida в Уфе.

Другие новости рубрики