Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

Необычные подарки партнерам, коллегам на Новый год

<p>Доброго дня! Не прошло и года, а я к вам вернулась:-)</p>

Доброго дня! Не прошло и года, а я к вам вернулась:-)





































Где же я была?! В отпуске, самом важном отпуске для любой девушки – декретном. Нынче я мама прекрасного сына, жизнь моя стала еще более динамичной  и, войдя в ритм, поняла, что готова возобновить общение с вами дорогие читатели сайта UfaTime.ru.
В преддверии Нового года, когда многие компании, уже так эдак после 20 декабря, начинают активно поздравлять своих партнеров и клиентов с праздником, я решила спросить у своих друзей в социальных сетях о самых необычных на их взгляд деловых подарках, которые они когда-либо получали.  Результатами и даже фотографиями с удовольствиями с вами делюсь и надеюсь, что после прочтения сего поста, вы внесете и свою лепту в комментариях. Интересно же, а как дела обстоят у вас?!
   Топ-10 необычных подарков
необычные подарки  1. Нестандартные ежедневники и блокноты. Удобный, практичный и красивый органайзер вещь на работе необходимая, а если он необычный, то порой становится самым любимым подарком  года. Оригинальность может проявляться во всем. Это может быть ежедневник оптимиста или творческого человека, просто органайзер с жизнеутверждающими цитатами или цветной блокнот на год. Помню, как пару лет назад, мы дарили журналистам и редакторам СМИ брендированные ежедневники от Яны Франк «12 времен года».  Этот подарок пришелся по душе и в течение всего года я наблюдала презент в руках пишущей братии на рабочих столах и пресс-мероприятиях.
   необычные подарки 2. Календари с "изюминкой". В этом пункте лидируют календари с фотографиями сотрудников компании (они могут быть и ню) и с элементами хэндмейда.  Так, популярная уфимская радиостанция, например, ежегодно делится красотами участниц конкурса "Мисс Русское Радио". Такой календарь особенно приятно получать деловым партнерам мужского пола, оно и понятно;) Что же касается хэндмейд-творчества, то  в прошлом году редакция UfaTime.ru дарила партнерам настольный календарь с золотыми монетками, который был не только оригинальным, но и самым притягательным. Его постоянно кто-то да пытался унести из кабинета.
необычные подарки3. Эмоционально-неожиданные презенты. Сюда можно отнести веник, который подарили моей коллеге пару лет назад. Сначала она провела ассоциацию с метлами, ведьмами и даже возмущалась про себя. Но, потом оказалось, его подарили для того, чтобы она вымела и выкинула в прошлом году все проблемы и хлам.

необычные подарки   необычные подарки 4. Согревающие подарки. И это мы не о дорогих коньяках, вермутах, шампанском или коллекционных винах, как вы могли сначала подумать, а о теплых брендированных вещицах - шапки, шарфы, варежки, вязанные чехлы для кружек, термо-кружки и др.

Другие статьи Евгении Михайловой